Danceresult Russia
Результаты
Результаты 2022
Результаты 2020-2021
Судейство
Судейство 2022
Судейство 2020-2021
Лиги
Рейтинг
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Архив
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Контакты
О программе
Логин
Танцор
Региональный менеджер
Администратор
Кабинет танцора
×
Кабинет регионального менеджера
×
Запомнить
Кабинет администратора
×
Запомнить
Хорольская Виктория
Клуб:
Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром
Тренер:
Торопова Марина Александровна
Tournament
Nomination
Place
Members
Score
ПРОСПЕКТ NN (Performig Arts Re B и WADA) 3 этап 2021 г
Джаз Юниоры Формейшн
2 place
2 dancers
4 points
ПРОСПЕКТ NN (Performig Arts Re B и WADA) 3 этап 2021 г
Джаз Дети Соло девочки
3 place
8 dancers
6 points
ПРОСПЕКТ NN (Performig Arts Re B и WADA) 3 этап 2021 г
Танцевальное шоу Юниоры Формейшн
1 place
1 dancers
4 points
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Джаз Дети Соло девочки
29 place
72 dancers
8 points
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Танцевальное шоу Дети Соло девочки
31 place
70 dancers
8 points
ПРОСПЕКТ NN (Performing Arts Re B и WADA) 1 этап 2021 г
Джаз Дети Соло девочки
1 place
4 dancers
8 points
ПРОСПЕКТ NN (Performing Arts Re B и WADA) 1 этап 2021 г
Танцевальное шоу Дети Соло девочки
1 place
6 dancers
10 points
ПРОСПЕКТ NN (Performing Arts Re B) 3 этап 2020 г
Акробатический танец Дети Соло девочки
2 place
2 dancers
3 points
СТУПЕНИ (Performing Arts) ноябрь 2020 г
Акробатический танец Дети Соло девочки
3 place
6 dancers
4 points
СТУПЕНИ (Performing Arts) ноябрь 2020 г
Танцевальное шоу Дети Соло девочки
1 place
8 dancers
8 points
Чемпионат ЦФО России (WADA и PerfArts) - 2020(Орёл)
Акробатический танец Смешанные Малая группа
1 place
1 dancers
3 points
Чемпионат ЦФО России (WADA и PerfArts) - 2020(Орёл)
Акробатический танец Дети Соло девочки
2 place
15 dancers
9 points
Чемпионат ЦФО России (WADA и PerfArts) - 2020(Орёл)
Танцевальное шоу Дети Малая группа
3 place
5 dancers
5 points
Чемпионат ЦФО России (WADA и PerfArts) - 2020(Орёл)
Танцевальное шоу Дети Соло девочки
10 place
21 dancers
5 points
Total
85 points